Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Вчера в столичномкинотеатре отеляArarat Park Hyatt состоялась российская премьера британской комедии “История Дэвида Копперфилда”, снятая шотландским режиссеромАрмандо Ианнуччи, который известен зрителям по работе над сериалами “Гуща событий” и “Вице-президент”. В числе звездных гостей премьеры был и певец Влад Соколовский, накануне серьезно поскандаливший в сети со своей экс-супругой Ритой Дакотой. С собой на киносеанс он пригласил новую возлюбленную, начинающую певицу и модель Ангелину Суркову, с которой с удовольствием позировал репортерам.
В числе первых новую ленту Ианнуччи также оценили Ирина Апексимова с дочерью Дарьей, Эвелина Бледанс, Мария Голубкина, Мария Цигаль, Ирина Чайковская, Дмитрий Борисов и другие знаменитости.
Маша Цигаль
Эвелина Бледанс
Ирина Апексимова с дочерью Дарьей
В этот вечер всем звездным гостям премьеры было предложено окунуться в историю. Дело в том, что новая картина Армандо Ианнуччи основана в большой степени на автобиографическом романе Чарльза Диккенса “Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим”, главным героем которого является известный писатель Дэвид Копперфилд. Картина шотландского режиссера рассказывает о пути Копперфилда к успеху, который всего добивался сам и был готов на многое ради любви.
Рита Митрофанова
Денис Шведов
Дмитрий Борисов
Даниил Белых
Главную роль в новой ленте Ианнуччи сыгралноминант на премию “Оскар” Дев Патель, а его партнерами по съемочной площадке стали Хью Лори,Тильда Суинтон,Бен Уишоу,Питер Капальди,Гвендолин Кристи и другие прославленные актеры.
На больших экранах российские зрители смогут оценить картину уже в следующий четверг, 17 сентября. А пока в сети можно найти трейлер предстоящей картины.